О самом главном выпуск 1384 от 3 декабря 2015


Эфир передачи от 03.12.2015

О самом главном выпуск 1384 от 3 декабря 2015Бананы любят многие люди, есть в них полезные свойства, но у некоторых людей бананы могут вызывать головную боль. Как же понять, можно ли вам есть бананы? Мало кто знает, что бананы могут вызывать головную боль. Вы узнаете три важных факта о бананах. Как же вызывают бананы боль в голове? Бананы мы любим за то, что в них есть серотонин, это гормон радости. Если у человека мигрень, то бананы так влияют на кровеносные сосуды, что они провоцируют головные боли. Проконтролируйте себя, нет ли у вас боли. Бананы способны избавить нас от изжоги, в банане много крахмала. Он связывает желудочный сок, обволакивает стенки желудка. Если у вас изжога, съешьте банан.

Часто с возрастом начинают выпадать зубы. Многих людей интересует, как в старости можно избежать выпадения зубов. Вы узнаете о причинах выпадения зубов и профилактике выпадения зубов. Проблема возникает в несоблюдении гигиены полости рта. Надо избегать появления зубного камня и избавляться от него. Там, где зуб контактирует с десной, есть бактерии, они размножаются, образуется налет – зубной камень, который отодвигает десну от зуба. Любое воспаление – это кислая среда, она растворяет кость. Зуб становится проницаемым к разным воспалениям. Под налетом могут быть кариозные полости. У всех разная сопротивляемость организма. Поэтому зубы выпадают у всех в разное время.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два