О самом главном выпуск 1377 от 24 ноября 2015


Эфир передачи от 24.11.2015

О самом главном выпуск 1377 от 24 ноября 2015Сегодня поговорят о таком заболевании, как глаукома. Внимание зрению надо уделять. Если глаукому не лечить, она приводит к слепоте. После 40 лет повышается риск глаукомы. Вы узнаете сегодня, как распознать глаукому, как ее лечить. Человеку может казаться, что зрение замутнено. Возникает при глаукоме боль, резь в глазах. Поля зрения сужаются, вы можете сбоку хуже видеть. В темное время суток при глаукоме люди видят очень плохо. А если они смотрят на яркий свет, то видят радужные круги перед глазами. Если у вас есть все описанные выше симптомы, вам надо серьезно обследоваться. Врачи измеряют внутриглазное давление. Вы узнаете сегодня, что такое глаукома, как она появляется. Страшно заболевание тем, что зрение можно потерять полностью.

Многим людям хочется есть и худеть. Отруби мало кто любит, но все знают, что они очень полезны. Раньше люди считали, что отруби – это ненужная часть, отруби выбрасывались, отдавали отруби скоту. Люди любят белую муку. Но последние исследования в диетологии признали отруби великолепным продуктом, они помогут избежать многих заболеваний. Вы узнаете, какие отруби употреблять, в каком количестве. Отруби надо есть ежедневно. В отрубях много клетчатки, они важны для перистальтики кишечника. Отруби перед применением надо заливать горячей водой. Отруби помогают выводить холестерин. Холестерин есть в составе желчи. Холестерин всасывается в отруби, а потом выводится из организма.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два