О самом главном выпуск 1347 от 12 октября 2015


Эфир передачи от 12.10.2015

О самом главном выпуск 1347 от 12 октября 2015 Команда лучший врачей соберется сегодня, чтобы помочь на программе пациентам, который давно уже никто не может поставить верный диагноз. Геннадию Былкину 43 года. Проживает он в Солнечногорске, в Московской области. Мужчина жалуется на приступы удушья и судороги, которые возникают по ночам. Это все длится 23 года, а диагноз не поставлен. У мужчины останавливается дыхание, он начинает метаться по комнате. Врачи сделали запись ночью. По несколько раз за ночь возникают такие приступы. Мужчина весь побитый, он бьется об углы, о мебель. У мужчины не эпилепсия, ему был на передаче поставлен другой диагноз.

Второй пациенткой была Диана Билута, ей 46 лет. Живет женщина в Краснодаре. По всему телу у женщины отеки, но диагноз поставлен не был. Отекают руки, ноги глаза, губы язык, щеки, горло. Были такие моменты, когда женщина задыхалась от отеков, ей казалось, что она умирает. От отеков рвались губы. Отеки страшные. Из школы женщина уволилась. 9 лет ее преследует заболевание. Обращалась героиня к разным врачам. Мечтает Диана избавиться от отеков. Сначала отеки были на ногах и руках.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два