О самом главном выпуск 1334 от 23 сентября 2015


Эфир передачи от 23.09.2015

О самом главном выпуск 1334 от 23 сентября 2015 На передаче хотят обсудить сон. Вы узнаете, как надо засыпать, чтобы сохранить свое здоровье. Все знают, что правильный сон – это залог крепкого здоровья, но не все могут похвастаться, что встают они бодрыми и здоровыми. Очень важно высыпаться, чтобы прекрасно себя чувствовать. Подушка должна держать голову в одну линию с позвоночником. Нельзя тем, кто ест много вечером, спать на правом боку. Лучше спать на левом боку, чтобы не было заброса желудочного сока в пищевод. Может быть першение в горле, удушье, изжога

Люди едят много лука, многие его выращивают, а когда собирают урожай, то не знают, как его сохранить, чтобы он не портился и не гнил. Есть лук белый, золотистый и красный. Отличаются эти виды количеством сахара. Лук – это продукт сладкий, но горечь все перебивает. В красном луке меньше горьких веществ. Чем меньше остроты, тем быстрее лук портится. Такой лук до весны не продержится. Лук должен быть одетым, сухим, без гнили. Не должно быть на луке пятен. Не должно быть торчащих перышек из лука. Сегодня на передаче поговорить хотят о здоровье сердца и сосудов. Вы узнаете, как его сохранить. Узнаете вы много нового о сохранение здоровья сердца. Светлана пришла на программу, она ответит на важные вопросы о сердце.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два