О самом главном выпуск 1323 от 8 сентября 2015


Эфир передачи от 08.09.2015

О самом главном выпуск 1323 от 8 сентября 2015 Поговорят на программе о вредном глутамате натрия и о том, как можно сделать многие блюда вкусными без него. Вам расскажут, как сделать вкусный салат, сухую куриную грудку. Все едят салаты. Одни заправляют их майонезом, сметаной, солью. Но есть способ приготовить салат без вредных заправок. Важно понимать, что растительное масло очень калорийно, в нем почти 1000 ккал. Усилить вкус салата можно при помощи заправки из бальзамического уксуса и предварительно замоченных семян льна. Такой салат вкусен. Можно усилить вкус грудки и сделать ее сочной. Грудку надо сварить в бульоне с луком и зеленью. Грудка варится 5 минут, потом грудка просто оставляется в кастрюле еще на 5-7 минут. Грудка не будет сухой, как при длительной варке.

Сегодня вы узнаете, надо ли кабачки очищать от кожуры. Узнаете вы, чем опасна кабачковая икра. Для всех любителей кабачковой икры будет полезна эта рубрика. Кабачки любят многие люди. Люди считают, что икра полезна и является диетическим продуктом. Некоторые люди на кабачковой икре устраивают разгрузочные дни. В составе лук и морковь, которые обжарены на растительном масле. Калорийность икры высока, но на передаче приготовят полезную икру.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два