О самом главном выпуск 1320 от 3 сентября 2015


Эфир передачи от 03.09.2015

О самом главном выпуск 1320 от 3 сентября 2015 Сегодня на программе решили провести три теста. На первый взгляд они касаются походки, но все не совсем так. Для начала провести тест можно на беговой дорожке. Достаточно пять минут идти быстрым шагом, чтобы понять, натренировано ли сердце. Если сосуды и сердце хорошо натренированы, то одышки у вас не будет. Но есть и другой тест. Он касается ступенек. При подъеме по лестнице и спуске не должно быть у вас болей в коленях. Если боли есть, то речь идет о поражении суставов. Третий тест предполагает встать со стула, пройти обычным шагом три метра, развернуться и снова вернуться к стулу. Если человек проходит такой тест менее, чем за 14 секунд, то у него все в порядке.

Рассказать на программе решили о ложных опятах и съедобных опятах. Многие люди наливают в грибной отвар молоко, чтобы понять, свернется ли оно, бросают луковицу. Считается, что луковица синеет от плохих грибов. Но тесты, проведенные на программе, доказали, что молоко, серебро и лук не помогают отличить плохие грибы от хороших. Важно ориентироваться только по внешнему виду. Расскажут на программе также и о том, почему бывает боль в шее, как следует проверить свою шею, чтобы поставить себе диагноз.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3,67 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два