О самом главном выпуск 1263 от 16 июня 2015


Эфир передачи от 16.06.2015

О самом главном выпуск 1263 от 16 июня  2015Сегодня на программе поговорят о сне и его важности для нашего организма. Оказывается, сон способен продлевать, молодость, жизнь, защищать от разных болезней. Поговорят также сегодня о гормоне сна. Вы узнаете, как этот гормон защищает от рака и заболеваний сосудов и сердца. Все мы хотим дольше жить, хорошо выглядеть. Большинству современных людей не грозит долго жить.Люди не досыпают, у них снижен иммунитет, есть хронические заболевания. Виной всему плохой сон. Есть средство от бессонницы, которое поможет всем жить дольше, чувствовать себя лучше. Это средство защитит от рака и повысит иммунитет.

Сегодня вы узнаете о продуктах для печени. Питаются люди часто не слишком хорошо. Курение и алкоголь плохо влияют на печень, как экология, жирная пища, токсины, лекарства. Печень выполняет не менее 500 разных функций в организме. Сегодня на программе расскажут о полезных продуктах, которые будут помогать вашей печени работать. Полезна для печени соя, а также яйца и куркума. Сегодня вы узнаете, как не отравиться грибами, как понять, что отравление произошло, что делать при отравлении. На передаче зададут вопросы о грибах.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два