О самом главном выпуск 1246 от 21 мая 2015


Эфир передачи от 21.05.2015

О самом главном выпуск 1246 от 21 мая  2015Летом все любят загорать, но не все делают это правильно, причиняя вред своему здоровью. Все знают, что надо использовать солнцезащитные кремы, что нельзя загорать в обед. Но существуют такие правила загара, о которых мало кто знает. Врачи не рекомендуют загорать стоя, нельзя загорать в критические дни. Есть большая разница, стоя вы загораете или лежа.

Обсудят на программе зеленый лук и его полезные свойства. Не все знают, что его не стоит есть тем, кто следит за фигурой и склонен к лишнему весу. Многие люди любят зеленый лук, его даже просто макают в соль, добавляют в салаты. Полезно есть зеленый лук при повышенном давлении, есть в нем витамин С, есть в луке клетчатка. Рубрика будет интересна всем поклонникам лука. Три полезных свойств лука обсудят на программе. В зеленом луке много калия, а это приводит к выведению жидкости и снижению давления. Полезен лук для сердца.

Из рубрики вы узнаете, как питаться, чтобы снизить риск геморроя. Речь пойдет о важных правилах, защищающих от геморроя. Очень важно есть небольшими порциями, это поможет пище прекрасно перевариваться, она не будет задерживаться в кишечнике. Пищеварение затруднено, если вы переедаете. Повышается риск запора, а также геморроя. Очень важно тщательно пережевывать пищу, если пища хорошо пережевана, она будет быстрее продвигаться по кишечнику. Если человек глотает большие куски, он всегда будет иметь проблемы с пищеварением и запоры. Важно пить много воды

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два