О самом главном выпуск 1234 от 30 апреля 2015


Эфир передачи от 30.04.2015

О самом главном выпуск 1234 от 30 апреля  2015Сегодня на программе поговорить хотят о том, как можно продлить свою молодость. Лекарства против старения нет, но есть способы замедлить это старение. Как ни странно, поможет обычная вода, так как с возрастом мы очень много жидкости теряем. Очень важно сохранять здоровье суставов и принимать рыбий жир для сосудов. Эти средства вам помогут прекрасно себя чувствовать и оставаться молодыми.

Рассказать решили о восточной выпечке с мясом. Буду обсуждать кутабы, беляши и чебуреки. Вы узнаете, какая выпечка полезней, как ее приготовить в домашних условиях. Это очень полезно узнать будет всем вам.

Весной все хотят отправиться на отдых, но так случается, что именно весной обостряется аллергия, появляется дерматит, экзема. Это все портит внешний вид человека и негативно влияет на состояние организма человека. На программу часто пишут зрители, которые хотят избавиться от аллергии. Ольга обратилась на передачу за помощью, у нее сильнейший дерматит, женщине помогут. А все вы узнаете о новом методе лечения аллергии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два