О самом главном выпуск 1223 от 15 апреля 2015


Эфир передачи от 15.04.2015

О самом главном выпуск 1223 от 15 апреля  2015 Многие люди смотрят телевизор и стараются они покупать в наше время большие телевизоры, не подозревая о том, что смотреть подобные телевизоры надо на достаточном расстоянии от них. Есть определенные правила просмотра телевизора, которые помогут вам сжигать калории, будут полезны для позвоночника. Поговорить решили о лимонах и их пользе. Все знают, что лимоны содержат витамин С, они способны защитить от болезней. Но все люди в России любят пить чай с лимоном. Делают это люди при простуде, просто для вкуса тоже добавляют лимон. Но не все люди знают, как правильно пить чай с лимоном, и поможет ли такой чай при простуде.

Если люди травмировали колено, либо другой сустав, они обычно ждут, чтобы боль прошла сама по себе, а потом они удивляются, когда оказывается, что развился артроз. Нередко причиной артроза становится перенесенная когда-то травма сустава.Очень важно по этой причине правильно оказывать помощь после ушиба.

Расскажут также о знакомой многим теме, эта тема очень деликатна и не все женщины готовы ее обсуждать даже с врачами. Вы узнаете, что делать при недержании мочи.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два