О самом главном выпуск 1217 от 7 апреля 2015


Эфир передачи от 07.04.2015

О самом главном выпуск 1217 от 7 апреля  2015Сегодня на передаче решили поговорить о пользе и вреде тех или иных продуктов. Дело в том, что сегодня на продуктах часто пишут, что они Био, органик, либо одобрены НИИ питания и другими институтами. Это все в большинстве случаев не имеет под собой никакой основы, так производители нас обманывают. В России эти надписи никак не должны быть подтверждены. Этим пробелом в законах и пользуются производители.

Расскажут сегодня о клетчатке и ее пользе. Все знают, что надо есть продукты с клетчаткой. Люди едят овощи, забывая о том, что клетчатки в них не так много, ее гораздо больше в кашах, в отрубях. Клетчатка есть разная, об этом вам тоже расскажут.

Вы узнаете, как защитить себя от болезней суставов, что делать если они уже появились. Расскажут также о том, почему у женщин случается бессонница, как с ней бороться, как выбрать юбку для полных женщин и что такое вегето-сосудистая дистония.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два