О самом главном выпуск 1201 от 16 марта 2015


Эфир передачи от 16.03.2015

О самом главном выпуск 1201 от 16 марта 2015Поговорить на программе решили о долголетии. Многие люди мечтают дожить до 100 лет, увидеть своих правнуков, но возможно ли это, либо все определено генетикой. Дело в том, что на программу придет сегодня женщина, которой 87 лет. Она расскажет, что помогает ей чувствовать себя замечательно. Оказывается важен обеденный сон, увлечения, посещения кружков, занятия йогой. Ученые установили, что важно сохранить влюбленность и иметь близость.

Расскажут сегодня на передаче о климаксе. Вы узнаете, какие есть симптомы климакса, как справляться с такими симптомами. Дело в том, что климакс может быть опасен для женщины. Надо знать о нем все. Поговорят на программе также о красной рыбе. Вы узнаете, как рыбу красную следует выбирать. Расскажут о пользе семги, о том, как дома сделать слабосоленую семгу. На передачу придет Анастасия Волочкова.

Вы узнаете, по каким причинам могут выпадать волосы, как можно справиться с выпадением волос. Узнаете вы о том, как волосы сохранить. Поговорят о вредных привычках мужчин, о том, что модно носить этой весной.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два