О самом главном выпуск 1198 от 11 марта 2015


Эфир передачи от 11.03.2015

О самом главном выпуск 1198 от 11 марта 2015 Расскажут сегодня на программе, как правильно делать уборку. Дело в том, что вредит нам сама пыль, в ней живут пылевые клещи, вредит и плесень. Уборку надо делать регулярно, но не все делают ее правильно, люди используют химические средства, которые могут быть вредны. Такие средства вам сегодня на программе помогут заменить на безопасные.

Обсудят сегодня такое тяжелое и мучающее многих состояние, как весенний поллиноз. Это состояние возникает во время цветения растений весной. У людей течет нос, глаза, першит в горле. Вы узнаете сегодня, как можно бороться с сезонной аллергией. Дадут на передаче свои советы.

Поговорить решили о винограде и его пользе. Вы узнаете, какой виноград полезней, что содержится в винограде. Расскажут сегодня о вредных привычках и о том, опасны ли они. Вы узнаете, чем могут быть опасны диеты, к чему они приводят. Расскажут на программе, какие комнатные растения следует выращивать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два