О самом главном выпуск 1192 от 2 марта 2015


Эфир передачи от 02.03.2015

О самом главном выпуск 1192 от 2 марта 2015Многие женщины мечтают выглядеть моложе. Сегодня расскажут об одной диете, которая помогает снизить вес, улучшить состояние организма, снизить холестерин, уровень глюкозы и омолодить организм. Расскажут в программе, какие продукты питания включает такая диета, что важно о ней знать, как долго эту диету следует применять.

Вы узнаете о пользе шоколада. Многие боятся есть шоколад, чтобы не набрать лишний вес. Но шоколад полезен, если есть его в день по несколько долек. Шоколад препятствует образованию тромбов в сосудах. Несколько долек — это совсем мало. Но из выпуска вы узнаете об одном очень интересном блюде, которое поможет есть любимый шоколад в небольшом количестве и наслаждаться им.

Поговорят на программе о том, чем опасен храп. Вы узнаете, есть ли специальные упражнения, которые помогают от храпа избавиться. Герою программы помогут избавиться от храпа достаточно быстро и надежно. Вы узнаете также о том, почему появляются отеки под глазами. Станет вам известно о причинах отеков и о том, как избавиться от них.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1192 от 2 марта 2015”

  1. Рашитов Сансызбай Салимжанович Says:

    Здравствуйте. Спасибо вам за передачу и за ваше желание помочь другим. Люди порой бывают в безысходной ситуации и тогда они обращаются к вам. И у меня, именно, такая ситуация. 55 лет,170 см, 77 кг. Бронхоэктазы установили в 1989 году, бронхит с детства. Был в институте пульманологий, г. Москва. Посоветовали симбикорт,спириву, беродуал,но они еще хужеосложняют ситуацию, дышать становится трудно. Уже 2 года по вечерам на 3-4 часа температура поднимается до 37,1-37,3. В это время наступает слабость, сонливость, потом проходит. Малейшее охлаждение тела вызывает осложнение. Я преподаватель, но из-за осложнении второй год не могу работать. Особенно зимой трудно. Лекарства не помогают. Что делать? Как быть?


Оставить комментарий или два