О самом главном выпуск 1178 от 9 февраля 2015


Эфир передачи от 09.02.2015

О самом главном выпуск 1178 от 9 февраля  2015 Поговорят на программе об антибактериальном мыле, о том, когда его надо использовать. Мыло помогает нам убирать с рук бактерии, оно является нашим другом. Но сегодня все чаще рекламируют антибактериальное мыло, а оно опасно. Это мыло способно убивать хорошие бактерии, оно снижает сопротивляемость кожи. Этим мылом можно пользоваться, если вы были на природе, если трогали животное, если в доме есть больной человек.

Расскажут на передаче все о полезных свойствах молока. Вы узнаете, почему не стоит употреблять обезжиренное молоко. Расскажут на передаче, что делать людям, у которых есть непереносимость молока. Вы узнаете сегодня, что такое тромбы, почему они образуются. Станет вам известно, как с тромбами бороться, что поможет с ними бороться, как защитить себя от смерти.

Зимой всем нам надо кутаться, но зимняя одежда редко бывает элегантной. Она объемная и добавляет лишние килограммы. Расскажут сегодня о том, какая теплая одежда в моде. Вы узнаете, как правильно взвешиваться, как узнать, когда наступит климакс.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два