О самом главном выпуск 1177 от 6 февраля 2015


Эфир передачи от 06.02.2015

О самом главном выпуск 1177 от 6 февраля  2015 Сегодня расскажут о таком симптоме, как тошнота. Если начать перечислять список болезней и состояний, которые ее вызывают, то это будет огромный список. Важно, если есть тошнота, проверить желудок, кишечник, может быть связано состояние с анемией, с нарушениями сердечно-сосудистой системы и многим другими нарушениями в организме. Но бывает тошнота без причины, когда человек абсолютно здоров. Об этом тоже расскажут на программе.

Поговорят на программе о том, почему болят колени, как устранить эту боль, как улучшить состояние суставов. Бывает так, что люди делают зарядку, какие-то упражнения, но это не помогает. Все дело в том, что надо укреплять и развивать мышцы. Если не развиты мышцы, то ходит человек на костях, они просто трутся, стираются хрящи.

Обсудят и псориаз. Это заболевание не заразно, как думают многие. Псориаз чаще летом проходит от солнца. Заболевание мучительное, но сегодня врачи добиваются стойкой и долгой ремиссии. Ответит в студии доктор на многие важные вопросы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два