О самом главном выпуск 1057 от 7 августа 2014


Эфир передачи от 07.08.2014

О самом главномМногие женщины сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос. Эта проблема огорчает женщин. Сегодня на программу обратилась героиня, которая жалуется, что у нее в течение года выпадают волосы. Ей дадут свои рекомендации. Вы узнаете, почему выпадают волосы, как с этим бороться.

Приготовят на передаче полезный томатный коктейль. Этот коктейль способен ускорять обмен веществ. Многие люди жалуются на то, что они переедают. Сегодня на программе расскажут об открытии американских ученых. Вы узнаете, как лучше есть пищу, чтобы не переедать.

При помощи зеркала дома можно проверить, нет ли у вас начальной стадии серьезных болезней. Можно установить, есть ли у вас атеросклероз, грозит ли вам диабет или заболевания щитовидной железы. После развода женщины сильно страдают, испытывают стресс. Вам сегодня станет известно, как быстрее восстановиться после развода. В студии расскажут о наращивании ресниц и о том, какие продукты стоит есть в августе.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1057 от 7 августа 2014”

  1. О самом главном выпуск 1058 от 8 августa 2014 | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия Says:

    […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]


Оставить комментарий или два