О самом главном выпуск 1056 от 6 августа 2014


Эфир передачи от 06.08.2014

О самом главном выпуск 1056 от 6 август 2014 Многие люди замечали, что им никак не удается похудеть, а связано это бывает со снижением обмена веществ. Сегодня вы узнаете, по каким причинам снижается обмен веществ. Можно ли ускорить обмен веществ? Рубрика будет полезна для всех людей, желающих похудеть.

Рататуй по-уральски приготовят на программе. Это блюдо подходит для тех, кто следит за питанием и придерживается здорового образа жизни. Готовится блюдо очень просто. Вы узнаете, как приготовить фруктовый лед для коктейлей. Летом вы сможете готовить очень вкусные напитки.

Работа почек тесно связана с работой других органов. На программе сегодня расскажут о том, нарушение в работе каких органов приведет к нарушению в работе почек. Обсудят на программе, что делать, если у вас появилась соперница, как вести себя, надо ли бороться с соперницей. Вы узнаете о новых и очень необычных процедурах красоты. Расскажут на передаче о живых продуктах.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два