Навигация > О самом главном / Новости / Что такое купероз на лице и как его лечить

| Subcribe via RSS

Что такое купероз на лице и как его лечить

августа 19, 2016 Posted in Новости

Поговорят сегодня о сосудистых звездочках на лице, которые мешают многим женщинам. Купероз возникает у многих женщин, но как же от него избавиться. Это не болезнь, а косметологическая проблема. На программу пришел пластический хирург.

Алкоголь, курение, сладости, жиры повышают риск купероза. Эндокринные нарушения, загар тоже могут приводить к таким проблемам. На программу пришла женщина, которая хочет избавиться от подобной проблемы.

Проблема у женщины ярко выраженная. Красная бабочка на лице может Сосудистые звездочки на лице быть у женщины симптомом красной волчанки. Но в данном случае все хорошо. Проблема может быть наследственной. Проблема может быть из-за возраста.

Героине сделают лазерную процедуру, которая ей поможет. Купероз может быть симптомом красной волчанки. Тонус сосудов снижается, они перестают сокращаться. Иногда они видны на лице как паутинка. Постоянный загар очень вреден.

Паутинка на лице может быть появлением цирроза печени. Иногда беременность провоцирует появление таких звездочек. Такие изменения легко убрать. Хроническое употребление алкоголя приводит к куперозу. Использовать можно фотоомоложение, электрокоагуляцию.

Сосуды убираются навсегда, но есть и другие капилляры. Патология заложена, состояние может развиваться снова и снова. Надо убирать причину появления звездочек. Одной процедуры не будет достаточно, делается 2-3 процедуры, интервал составляет между ними месяц.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть по ссылке О самом главном выпуск 1555 от 19 августа 2016

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два