Навигация > О самом главном / Новости / Секрет молодости и красоты Виктории Цыгановой

| Subcribe via RSS

Секрет молодости и красоты Виктории Цыгановой

октября 6, 2016 Posted in Новости

Вика Цыганова пришла на программу и расскажет, как ей удается сохранять молодость. Сама Татьяна Дробыш пользуется одним упражнением Вики. Это упражнение очень простое, его всегда делает мама Вики.

Делать упражнение надо тогда, когда вы еще лежите в кровати и только пробуждаетесь. Надо радоваться, что вы проснулись, настрой должен быть позитивным. Надо потрясти ногами и руками, будто вы что-то сбрасываете.

Надо соединить стопы и постучать ими друг о друга, будто вы хлопаете ногами. Это помогает добавить позитива в жизнь. Вике Секрет молодости и  красоты Виктории Цыгановой далеко за 40. Она не назвала свой возраст. С возрастом не меняется Вика. Она уверяет, что все идет изнутри, от внутреннего настроя.

Вика любит ходить на лыжах. Происходит хорошая вентиляция легких. Использовать можно палки для скандинавской ходьбы. Употребляет Вика ламинарию. Можно листы размачивать и прикладывать к телу. Виктория постоянно ходит в баню.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1589 от 6 октября 2016

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два