Навигация > О самом главном / Новости / Продукты для красоты и здоровья

| Subcribe via RSS

Продукты для красоты и здоровья

августа 12, 2015 Posted in Новости

Расскажут сегодня о женском здоровье и о том, как правильно питаться. Вы узнаете, какие продукты вредны для женщин. Врач-диетолог расскажет об этом подробно. Нельзя категорично заявить, что для женщин вредны какие-то продукты категорически.

Но если женщина ест красное мясо, то она рискует получить миому матки, так как применяются в животноводстве гормоны и антибиотики. Следует есть морскую рыбу, а также бобовые. Выбирать рыбу лучше не более 30 см.

Рафинированное масло не полезно, так как из него удалены все Женская красота и здоровье полезные вещества. Макароны из белой муки не полезны женщинам. От муки высшего сорта вы будете болеть. Даже атеросклероз образуется от сахаров, а не от жира.

Шлифованные рис надо заменить на дикий рис. Он гораздо полезней. Белый рис нарушает систему контроля аппетита, женщина будет много есть, наберет вес, получит диабет. Кетчуп тоже вреден, в нем много добавок.

В кетчупах есть краситель, который нельзя потреблять людям с астмой. Молоко тоже не слишком полезно. В нем есть инсулиноподобные факторы роста, которые могут вызвать онкологию. Не стоит злоупотреблять вредными продуктами.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1304 от 12 августа 2015

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два