Навигация > О самом главном / Новости / Причина резкой потери веса

| Subcribe via RSS

Причина резкой потери веса

июля 19, 2016 Posted in Новости

Оганес живет в Москве, ему 67 лет. Мужчина жалуется на потерю веса и обильное потоотделение. Диагноз поставлен не был. За несколько месяцев потерял мужчина 25 кг. У героя появилась бессонница, страх, беспокойство. Утром просыпается мужчина потным.

Мужчина постоянно потеет, меняет белье. Он никуда не ходит. Побывал мужчина у разных специалистов. Но ему не был поставлен диагноз. Мужчина отчаялся. Лечил мужчина хронический тонзиллит в санатории. Был стресс.

После Чернобыля удалена была у мужчины щитовидная железа. http://osglavnom.ru/novosti/prichina-rezkoj-poteri-vesa.html Принимает мужчина гормоны. Есть у Оганеса повышенная утомляемость. Назначили герою антидепрессанты, после стресса у него не было аппетита.

Надо проверить функцию гормонов щитовидной железы. Был у мужчины рецидивирующий узловой зоб. Анализы ТТГ очень сильно отличаются, какие-то анализы могут быть ошибочными. Гипергидроз может быть после узлового зоба.

У мужчины была понижена температура. Высокой температуры у него не было. Антидепрессанты назначили, чтобы мужчина спал. Может быть карциноид у мужчины в тонком кишечнике. А на колоноскопии не видят эту часть.

Щитовидная железа не при чем. Потоотделение вторично. Лекарства не виноваты, это поддерживающие лекарства. Нашли у мужчины новообразование надпочечника. Но врачи думают, что есть доброкачественная опухоль в тонком кишечнике. Такая опухоль вызывает все симптомы, которые есть у мужчины.

Мужчина будет дообследован. А потом станет ясно, какой будет диагноз. Нужно искать опухоль, есть тревожные симптомы. Сделана будет томография. Обследование продолжится, причину нужно найти.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1532 от 19 июля 2016

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два