Навигация > О самом главном / В домашних условиях, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2959 от 04 апреля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2959 от 04 апреля 2022


Эфир передачи от 04.04.2022

О самом главном выпуск 2959 от 04 апреля 2022 фотоПосле холодной зимы многие девушки обращают внимание на то, что у них сильно изменилось качество кожи и волос. В этот период волосы могут не только ломаться, но и выпадать. Некоторые же стараются не обращать внимания на проблему, поскольку уверены, что спустя время все само стабилизируется. А вот кто-то и вовсе начинает пить первые попавшиеся витамины, в надежде на то, что это поможет сохранить красоту волос. Однако прежде чем прибегать к подобным мерам настоятельно рекомендуется проконсультироваться со специалистом и сдать все необходимые анализы.

Помимо этого укрепить волосы и придать им блеск могут помочь яйца. Наверное, многие помнят о том, как мамы в детстве втирали яичный желток им в волосы. Тогда не было понятно, для чего именно это нужно, однако сейчас раскроем секрет. Все дело в том, что в яйцах присутствует большое количество витамина В7. Именно он препятствует выпадению волос и делает их крепче. Конечно же, не нужно делать постоянно маски из яйца, поскольку достаточно просто его периодически включать в свой рацион питания.

Так же в вашей диете обязательно должен присутствовать греческий йогурт, который богат протеином. Благодаря витамину В5 вы можете улучшить кровоснабжение и предотвратите выпадение волос. На сегодняшний день из йогурта можно сделать много разных масок, причем основное преимущество данного продукта заключается в том, что он не имеет никакого запаха.

А как часто вы кушаете овсянку? Если она в вашем рационе присутствует крайне редко, то, скорее всего, вы еще не знаете обо всей ее пользе. Все дело в том, что в овсянке есть железо, цинк, Омега – 3. Благодаря этому вы можете не только нормализовать свое самочувствие, но и заставите волосы расти в два раза быстрее. А вот чтобы эффект был заметен практически сразу настоятельно рекомендуется добавлять в кашу чуть-чуть корицы и меда.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два