Навигация > О самом главном / В домашних условиях, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2950 от 22 марта 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2950 от 22 марта 2022


Эфир передачи от 22.03.2022

О самом главном выпуск 2950 от 22 марта 2022 фотоЗа окном наконец-то появилось солнышко, поэтому многие сбрасывают с себя теплые вещи и постепенно начинают отдавать предпочтение джинсам, кожаным курткам, кроссовкам. Вот только далеко не все готовы так «обнажаться», поскольку за зиму набрали парочку лишних килограммов. Однако расстраиваться не стоит, поскольку до лета у нас еще есть много времени, и если вы будете придерживаться основных правил, то похудеть получится быстро!

Эксперты в студии программы отметили, что начинать необходимо с посуды. Да-да, вы не ослышались, поскольку она играет ключевую роль. Настоятельно рекомендуется отдавать предпочтение тарелкам голубого оттенка. Все дело в том, что такой цвет существенно снижает аппетит. Помимо этого некоторые продукты выглядят в данной тарелке не очень красиво, поскольку голубой цвет сочетается далеко не со всем. И лучше всего чтобы тарелка была маленькой.

Если же вам хочется следить за тем, как уходит вес, то рекомендуем худеть по часам. В данном случае прием пищи осуществляется до 14:00, а после нужно пить воду и можно скушать только одно яблоко. Ученые доказали, что люди, которые кушают в первой половине дня, не страдают от проблем с лишним весом, отечности и плохого самочувствия. Связано это с тем, что желудок успевает переварить всю пищу, поэтому не происходит никакой нагрузки. Чего не скажешь про плотный ужин, который даже может спровоцировать бессонницу.

И, конечно же, никакая диета не будет эффективна без физических нагрузок. Свой день лучше начинать с зарядки или утренней пробежки. Но для того, чтобы результат был максимально эффективным необходимо сочетать умственные и физические нагрузки. К примеру, во время упражнений вы можете смотреть какую-то познавательную программу или слушать аудиокнигу. Ученые доказали, что тогда калории сжигаются быстрее, да и человек фокусируется совсем на другом, поэтому не чувствует усталости.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два