Навигация > О самом главном / В домашних условиях, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2933 от 24 февраля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2933 от 24 февраля 2022


Эфир передачи от 24.02.2022

О самом главном выпуск 2933 от 24 февраля 2022 фотоС возрастом мы все чаще замечаем, как начинает стареть наш организм. Причем это касается не только визуальных параметров, но и внутренних ощущений. Периодически появляются различные боли, а вот хронические заболевания очень активно дают о себе знать. Бесспорно, многих женщин тревожит и тот факт, что на лице появляются морщинки, заломы, а так же кожа становится дряхлой. В студии программы мы уже говорили о том, как нужно правильно ухаживать за кожей лица, чтобы продлить молодость. Однако сегодня предлагаем остановить свое внимание на преждевременном старении организма, и узнаем, как можно этого избежать.

Доктор Мясников отметил, что возрастное увядание организма осуществляется в результате различных физических процессов. Сюда относятся активность, депрессии, стрессы, окружающая среда, питание, курение, различные заболевания, питьевой режим, сон. Так же особую роль играет и то, сколько времени мы проводим на солнце. Если же вы любите загорать целый день, а также посещаете солярий, то нужно быть готовым к тому, что происходит фотостарение. В результате этого могут развиться некоторые заболевания, которые приводят к ослаблению иммунитета. Не забывайте и про наследственность, ведь она играет немаловажную роль.

Но как же предотвратить процесс старения? На самом деле все просто, при этом вам не потребуется тратить много денег на лекарственные препараты. По словам экспертов, самое главное – изменить свой образ жизни. Настоятельно рекомендуется начать заниматься спортом и перейти на правильное питание. Конечно же, в вашем рационе должен отсутствовать алкоголь и курение. Если же присутствуют какие-то недомогания, то срочно обращайтесь к врачу и проходите все необходимые обследования. Благодаря этому на начальных порах вы сможете выявить, что вас тревожит.

А вот женщины должны внимательно относиться к тому, какую именно косметику они наносят на свою кожу. Настоятельно рекомендуется, чтобы все крема и гели соответствовали типу кожи.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два