Навигация > О самом главном / качество жизни, косметология, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2885 от 09 декабря 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2885 от 09 декабря 2021


Эфир передачи от 09.12.2021

О самом главном выпуск 2885 от 09 декабря 2021 фотоНи для кого не секрет, что в зимний период иммунитет начинает постепенно ослабевать, поэтому появляется сонливость и хочется все время лежать в теплой кроватке. И в этот момент крайне сложно быть позитивным и продуктивным, так что некоторые люди впадают в депрессию. Однако если вы будете следовать некоторым нашим советам, то ситуация может кардинально измениться и есть даже вероятность, что вы откроете для себя что-то новое!

И сначала мы начнем с нашего питания. Запомните, что в зимний период рацион должен быть разнообразным и сбалансированным. Меню должно состоять не только из белков, но и углеводов, минералов, витаминов, клетчатки. Зимой очень актуально кушать фрукты и овощи, поскольку организм тратит слишком много энергии на то, чтобы противостоять вирусам. Восполнить все недостающие элементы можно при помощи разных продуктов и правильного питания.

Кстати говоря, зимой настоятельно не рекомендуется ограничивать себя в еде и садиться на диету. Все дело в том, что это негативным образом скажется не только на вашем самочувствии, но и внешнем виде. Как правило, в этот момент волосы начинают сильнее выпадать, а вот кожа лица становится бледной. Не забывайте о том, что в еде должно быть как можно больше белков. Мало кто знает, что их нехватка может снизить защитные свойства организма, поэтому заболеть человек может за считанные минуты.

Настоятельно рекомендуется отдавать предпочтение птице, нежирному мясу, рыбе, морепродуктам. А если вы ведет активный образ жизни, то при помощи яиц можно укрепить мышцы. Кстати говоря, зимой лучше всего ходить в спортзал, поскольку намного проще обрести фигуру своей мечты, так как отсутствует сильная жара, и вы можете правильно питаться. Но если вы не занимаетесь спортом, то налегать на белковую пищу не стоит.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два