Навигация > О самом главном / В домашних условиях, Если рядом нет врача, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2864 от 10 ноября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2864 от 10 ноября 2021


Эфир передачи от 10.11.2021

О самом главном выпуск 2864 от 10 ноября 2021 фотоЕсли же вы посмотрите несколько рекламных роликов, посвященных бьюти-индустрии, то поймете, что есть масса разных средств, которые помогают не только избавиться от морщин, но и могут вернуть молодость кожи буквально за несколько дней. Но, к сожалению, это так не работает, и сегодня мы остановим свое внимание на том, какие услуги являются максимально бесполезными и что не следует покупать из косметических средств. И да, эксперты в студии программы отметили, что не нужно злоупотреблять различными процедурами, поскольку они негативно воздействуют на здоровье и могут спровоцировать ряд заболеваний.

Итак, наши косметологи уже неоднократно говорили о том, что средства от морщин не всегда эффективны. Все дело в том, что это естественный процесс старения, поэтому повернуть время вспять у вас вряд ли получится. Конечно же, маркетологи могут говорить о том, что для хорошего эффекта нужно пользоваться их кремом каждый день, но все это ложь. Примечательно то, что даже новые разработки со стволовыми клетками не всегда могут гарантировать хороший результат.

А как насчет патчей? Вы, наверное, слышали о том, что избавиться от темных кругов можно при помощи специальных косметических средств. Причем достаточно всего лишь двух минут, и взгляд станет более свежим и открытым. Однако это далеко не так. Все дело в том, что темные круги под глазами появляются в результате недосыпа и сильной усталости. Для того, чтобы ситуация изменилась нужно нормализовать свой режим сна и провериться на ряд заболеваний.

Но больше всего внимания заслуживают средства от целлюлита. Маркетологи утверждают, что достаточно каждый день мазать ноги специальным кремом и уже через месяц от целлюлита не останется ни следа. Вот только данный недуг появляется из-за оттока лимфы и нарушенного обмена веществ. Так что вряд ли вам помогут обертывания или какие-то крема.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два