Навигация > О самом главном / качество жизни, косметология, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2721 от 21 апреля 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2721 от 21 апреля 2021


Эфир передачи от 21.04.2021

О самом главном выпуск 2721 от 21 апреля 2021 фотоНам все говорят о том, что утро – это продуктивное время суток. Вот только далеко не каждый просыпается бодрый и с хорошим настроением. Связано это может быть с тем, что он попросту не выспался, либо же его мучала бессонница и наутро появилась головная боль. Ну что же, сегодня мы поговорим о том, как нормализовать сон и сделать так, чтобы утро действительно было добрым.

Эксперты в студии программы отметили, что залог продуктивного утра полностью состоит из качества сна. Для того чтобы он был крепким нужно сделать несколько легких процедур. Для начала откажитесь от алкоголя, энергетиков и кофе после 19:00. Не рекомендуется ложиться спать на голодный желудок, поэтому если в десять часов вечера вам захотелось покушать, то не отказывайтесь от этого удовольствия. Прекрасно подойдет поздний ужин, который состоит из орехов, фруктов.

Для того чтобы утро не проходило в спешке лучше всего планировать его заранее. Если вам с утра нужно бежать на учебу, то собирайте портфель с вечера, аналогично и с рабочей сумкой. Решите, что вы наденете, что покушаете на завтрак, а также какую прическу сделаете. Благодаря четкому плану вы не потеряетесь, и будете знать, как правильно действовать. Кроме того, такая дисциплина улучшает настроение.

Мало кто знает, но перед сном не стоит смотреть телевизор или играть в телефон. Связано это с тем, что свет дисплея очень похож на дневной свет, поэтому организм не стремится вырабатывать много мелатонина, поскольку не до конца осознает, что сейчас ночь. Неоднократно в студии программы мы упоминали о том, что нужно обращать внимание на форму подушки. Она не должна быть сильно мягкой, тонкой или твердой. Идеальным решение станет подушка, на которую вы ложитесь и понимаете, что у вас голова на уровне позвоночника. В этом случае можно избежать и проблем со спиной.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два