| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2626 от 26 ноября 2020


Эфир передачи от 26.11.2020

О самом главном выпуск 2626 от 26 ноября 2020 фотоКаждому из нас хочется быть молодым и здоровым. Но, к сожалению, процесс старения неизбежен. Многие люди привыкли к тому, что старость приходит с возрастом и начинается она после 60-ти лет. Вот только эксперты в студии программы отметили, что наш организм стареет значительно раньше. Причем визуально человек может выглядеть молодо и бодро, а вот биологический возраст составляет 50 лет. Не верите? Тогда предлагаем сегодня более подробно разобраться в этой проблеме.

Примечательно то, что главная причина старения так и не была выяснена. Биологи только начинают проводить исследования, связанные с этим вопросом, поэтому результаты могут быть нескоро. Как мы знаем, то старение – это износ организма. С каждым годом в нем накапливается много незначительных повреждений. И вот пока мы молоды, то не шибко обращаем на это внимание. Но с годами организм становится слабее, поэтому может произойти «сбой».

В последнее время в Интернете появилось много статей на тему того, что представляет собой смерть и почему не стоит ее бояться. Конечно же, рождение и смерть являются естественными процессами. Однако отсрочить второе явление все-таки можно. Доктор Мясников отметил, что многое зависит от нашего образа жизни. Если мы в молодости кушаем вредную пищу и пьем алкоголь, то все это наносит существенный вред организму.

Первое время нет никаких симптомов, поэтому человек уверен в том, что все хорошо. Но, как правило, многие заболевания проявляются спустя года. И тогда уже может быть не до смеха, поскольку большинство из них имеют хроническую форму, избавиться от которой невозможно. Итак, если вы хотите узнать о том, сколько сейчас лет вашему организму, то настоятельно рекомендуем сдать кровь. Да-да, оказывается, что при помощи такого простого анализа можно узнать всю правду. Но как это работает? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два