Навигация > О самом главном / В домашних условиях, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2602 от 23 октября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2602 от 23 октября 2020


Эфир передачи от 23.10.2020

О самом главном выпуск 2602 от 23 октября 2020 фотоА что вы кушаете на завтрак? Именно с такого вопроса начался сегодняшний выпуск программы. Ни для кого не секрет, что завтрак – это самый важный прием пищи за день. При этом девушки, которые сидят на различных диетах, могут позволить себе что-то сладенькое. По словам диетологов, если кушать в первой половине дня калорийную пищу, то это все не отложится в жировых складках, а рационально используется за день. Однако переедать тоже не стоит, поскольку с утра наш желудок еще не работает в полную силу.

Итак, настоятельно рекомендуется кушать на завтрак каши, фрукты, орехи, яйца. А вот от кофе на голодный желудок следует отказаться. Все дело в том, что после выпитой чашки человек, как правило, не испытывает чувство голода, поэтому прием пищи игнорируется. Лучше выпивать кофе после еды, либо же во время трапезы отдавать предпочтение зеленому чаю, фильтрованной воде, сокам.

После того как вы позавтракали не спешите делать физические упражнения. Очень часто люди совершают одну и ту же ошибку – после еды начинают делать наклоны. В этом случае вам может стать плохо, поэтому следует чуть-чуть подождать. Эксперты отметили, что лучше всего делать упражнения на голодный желудок. В этом случае зарядка проходит продуктивнее, да и ваш организм начинает постепенно просыпаться, и вы испытываете бодрость и заряд сил.

Какие продукты не должны входить в завтрак? На самом деле с этим все просто! Исключите из своего рациона жирную и соленую пищу. Если же скушать ее на голодный желудок, то тошнота и изжога вам гарантированы. Итак, давайте сегодня более подробно поговорим о том, как нужно правильно следить за своим питанием.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два