Навигация > О самом главном / Без храпа, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2542 от 31 июля 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2542 от 31 июля 2020


Эфир передачи от 31.07.2020

О самом главном выпуск 2542 от 31 июля 2020 фотоХоть и начались послабления во всем мире, люди до сих пор продолжают заболевать коронавирусом. Хочется отметить, что сейчас лечение происходит намного быстрее, поскольку врачи уже знают, как надо правильно лечить пациента, а также есть вакцина. Вот уже больше недели в СМИ говорят о том, что во Вьетнаме появился новый тип коронасируса, который имеет более агрессивную форму. Доктор Мясников отметил, что дойти он может и до нас, поэтому медицина должна быть готовой.

В последнее время все больше людей интересуются тем – а является ли покраснение глаз признаком коронавируса? Сразу нужно сказать, что покраснение появляется в том случае, если в организме присутствует какая-либо инфекция. Конечно же, утверждать, что это коронавирус не стоит, однако небольшая вероятность все-таки есть. Данный вирус может быть подтверждён только тогда, когда присутствуют и другие симптомы заболевания.

А вот если вы заметили, что у вас только красные глаза, а кашля и потери обоняния нет, то, скорее всего, началась простая аллергия. Но и в этом случае заниматься самолечением не стоит. По словам экспертов, лучше всего обратиться к врачу и сдать все необходимые анализы. После того, как диагноз подтвердится, то уже можно начать комплексное лечение.

Ученые из Италии рассказали о том, что сыпь на ногах является симптомом новой коронавирусной инфекции. Пришли они к данному заключению после того, как проанализировали несколько аналогичных случаев. Практически у 50% зараженных итальянцев присутствует кожный недуг, избавиться от которого не так уж и просто. Сейчас ученые из Италии усердно работают над созданием вакцины, которая помогла бы сразу избавиться от всех побочных эффектов.

Итак, давайте же сегодня остановим свое внимание на том, какие еще необычные симптомы есть у коронавируса! Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два