Навигация > О самом главном / Если рядом нет врача, здоровый отдых, Игры разума, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2325 от 01 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2325 от 01 октября 2019


Эфир передачи от 01.10.2019

О самом главном выпуск 2325 от 01 октября 2019 фотоК сожалению, многие люди очень любят жаловаться на свою работу, либо же плохое самочувствие. Некоторые постоянно думают о том, что у них не хватает денег и что они уже ничего не добьются в этой жизни. Доктор Мясников отмечает, что все негативные мысли притягивают к нам все самое плохое. Человек непроизвольно настраивается на негативную волну и тогда все происходит точно так же, как он и думал. Каждый из нас должен очень бережно относиться к своим мыслям. Итак, давайте же более подробно поговорим об этом, а также узнаем, как можно их фильтровать.

Гости сегодняшнего выпуска рассказали о том, что в один момент они решили кардинально изменить свою жизнь. Многие из них перестали жаловаться, а также употреблять слова, в которых присутствует приставка «не». Доктор Мясников отметил, что это правильная позиция, вот только негатив все равно присутствует в нашей жизни. И для того чтобы он ее не отравлял нужно поскорее от него избавиться.

В этом случае прекрасно помогает эмоциональная разгрузка. То есть человек после тяжелой трудовой недели должен уделить время себе и заняться тем, что приносит ему удовольствие. Если же на протяжении всей недели вы не высыпались, то самое время выключить телефон и посвятить свой день сну и моральному отдыху. А вот если вы все время нервничали, то можете встретиться с друзьями, которые уж явно поднимут вам настроение.

А если человек, выйдя на выходной, будет думать лишь о плохом, то мало вероятно, что он настроится на позитивную волну. Следующая рабочая неделя пройдет точно так же. Когда же человек негативно мыслит, то ухудшается его самочувствие. Как правило, у таких людей все чаще начинает болеть голова, а также появляются различные недуги.

Но если же у человека голова светлая и он светится от счастья, то и чувствует себя намного лучше. Конечно же, сменить негативную волну на позитивную не так уж и просто. Но вы должны понимать для чего именно вы это делаете. Запомните, что когда человек счастлив, то люди его окружают совершенно другие, да и фортуна находится на его стороне. Не верите? Тогда послушайте истории наших приглашенных гостей:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два