| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2247 от 12 июня 2019


Эфир передачи от 12.06.2019

О самом главном выпуск 2247 от 12 июня 2019 фотоНа сегодняшний день многие люди отдали предпочтение здоровому образу жизни. По статистике около 30% людей отказались от вредных привычек и перешли на правильное питание. Конечно же, такая тенценция очень радует врачей. В связи с тем, что стало модно следить за своим телом в Интернете появилось много разных советов, придерживаясь которых можно оставаться в отличной форме. Но давайте же сегодня более подробно поговорим о том, что правда, а вот каких советов лучше всего не придерживаться.

Итак, самым распространенным мифом является то, что нужно заниматься всего лишь раз в неделю. К сожалению, это неправда. Для того чтобы ваше тело было подтянутым и красивым желательно посещать зал три раза в неделю. Кроме того, вечерами нужно больше гулять на свежем воздухе. Что же касается питания, на ночь настоятельно не рекомендуется кушать жирную пищу.

Можно также найти информацию о том, что лучше всего заниматься рано утром. Но это далеко не так. Спортсмены отмечают, что человек может делать упражнения совершенно в любое удобное для него время. В данном случае тренировки должны быть систематическими. Бывает такое, что у человека свободное время лишь вечером. А ведь известно, что в этот период наш организм сильно устает. Но не спешите расстраиваться и отказываться от идеи со спортзалом.

Если же на протяжении нескольких недель вы будете заниматься каждый вечер, то организм к этому привыкнет и вы без проблем похудетее. Однако не думайте, что если у вас есть лишний жир, то со временем он перерастет в мышцы. Все дело в том, что жир и мыщцы находятся в разных тканях. Поэтому нужно сначала похудеть, а после уже наращивать мышечную массу. И только тогда ваше тело станет рельефным и подтянутым.

Многие слышали о том, что если нужно быстро похудеть, то в этом поможет лишь спортзал. Но вот эксперты отмечают, что это далеко не так. В данном случае настоятельно рекомендуется кардинально изменить свое питание. Также стоит отказаться от вредной пищи и включить в рацион больше белка и полезных углеводов. Перед тренировкой человек не должен кушать жирное, в надежде на то, что на беговой дорожке все это «уйдет в нужные места». Именно сегодня Сергей Агапкин вместе с приглашенными экспертами расскажет о том, как нужно правильно худеть, чтобы результат вас порадовал в ближайшие сроки. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два