| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2162 от 07 февраля 2019


Эфир передачи от 07.02.2019

О самом главном сегодняшний выпуск 2162 от 07 февраля 2019 фотоНаверное, каждый человек хотел бы дожить до 100 лет. Причем самый важный критерий – хорошее самочувствие. Казалось бы, что все это мечты, вот только специалисты отмечают, что это возможно. Но лишь в том случае, если вы будете бережно относиться к своему здоровью, начиная с молодого возраста. Нужно понимать, что долгая жизнь человека напрямую зависит от нескольких факторов. Среди них имеется экология, наследственность, а также образ жизни.

Давайте же сейчас остановим свое внимание на нескольких полезных привычках, которых обязательно нужно придерживаться. Самое главное — лечитесь у знакомых врачей. Данная привычка является очень хорошей, поскольку специалисты знают о своем пациенте практически все, и даже без анализов могут рассказать о том, какие изменения произошли. А вот если вы попадете к новому врачу, то вам нужно проходить все обследования с самого начала, чтобы он смог выписать комплексное лечение.

Есть довольно-таки странный, но, весьма, действенный совет. Нужно всегда откладывать свои деньги. Ученые провели исследование и выяснили, что люди, которые теряют весь источник дохода, намного быстрее умирают. А вот люди, у которых в запасе есть чуть-чуть средств, живут намного дольше, так как знают, что они в любой момент могут купить себе лекарства.

Важно! Следите за тем, что вы кушаете. Все дело в том, что кишечник является неким пристанищем полезных бактерий, которые и делают нашу жизнь длиннее. Было установлено, что кишечник и мозг взаимосвязаны между собой. И если имеются какие-то проблемы с желудком, то это может привести к психическим расстройствам.

Специалисты отмечают, что нужно кушать как можно меньше жиров. В данном случае речь идет о мононенасыщенных жирах. Они в большом количестве содержатся в растительном масле, рыбе, семенах, а также орехах. Если вы включите эти продукты в свой рацион питания, то сможете уменьшить риск смерти из-за тромбоза, либо иных проблем с сердечно -сосудистой системой.

А вы знали о том, что неудобные вещи тоже могут сокращать вашу жизнь? Все дело в том, что в плохой и некачественной одежде очень сложно гулять, да и человек становится более раздражительным. А ведь без прогулок продлить свою жизнь будет крайне сложно. Врачи отмечают, что нельзя в сидячем положении проводить больше четырех часов. В сегодняшнем выпуске эксперты более подробно расскажут о том, как еще можно продлить свою жизнь. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два