О самом главном выпуск 2131 от 18 декабря 2018


Эфир передачи от 18.12.2018

О самом главном выпуск 2131 от 18 декабря 2018 фотоНи для кого не секрет, что в день человек должен выпивать около двух литров воды. Однако последние исследования показали то, что много воды все-таки пить вредно, поскольку это негативным образом может сказаться на работе внутренних органов. Итак, давайте же в новом выпуске программы более подробно постараемся разобраться в данном вопросе.

Конечно же, вода является очень важным элементом, без которого жизнедеятельность организмов попросту невозможна. Говоря о преимуществах воды, стоит отметить, что она может стабилизировать все питательные вещества, а также улучшает работу кишечника. Доктор Мясников отмечает, что особое внимание нужно уделять своему весу. Если же он больше 90 килограммов, то и пить воды нужно на 250 мл больше нормы.

Ошибочным считается мнение о том, что воду вы можете заменить чаем. К сожалению, это далеко не так. Когда же выпиваете чашку с чаем, то ваш организм расходует еще больше энергии, чтобы отделить чистую воду. Связано это с тем, что нашим организмом все воспринимается как еда, поэтому восполнить водный баланс с помощью обычного молока вряд ли получится. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы, смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два