О самом главном выпуск 2002 от 20 июня 2018


Эфир передачи от 20.06.2018

О самом главном сегодняшний выпуск 2002 от 20 июня 2018 фотоНовый выпуск программы «О самом главном» сегодня в эфире. Сегодня в студии команда врачей, которые собираются вас как следует подготовить к летнему отпуску! И говорить они будут на следующие летние темы: мороженое. Наше любимое лакомство летом. Можно ли его есть? Медики предупреждают: оказывается, в мороженом может быть в составе свиной жир, или рапсовое и пальмовое масло. Они в купе провоцируют у человека ожирение. Все эти ингредиенты дешевле сливочного масла, а значит, производитель пытается сэкономить, ведь это дешевле обычного сливочного масла.
В тоже время, производитель нередко вообще не указывает что данные составляющие есть в мороженом.

А это не только неприятно, но и опасно для здоровья человека. Дело в том, что пальмовое масло выводит кальций из организма человека, и в дальнейшем, кость у пациента ломается. В категорию риска в первую очередь, входят дети, и женщины после 40, у детей костная ткань еще не сформировалась, а у женщина наступила менопауза, а значит у них итак из организма постепенно убывает кальций.

Так, медики рекомендуют: один стаканчик мороженого-  это в пользу. А четыре стаканчика — это уже опасно. Вообще, если мороженое сделало из натуральных продуктов, оно может быть только в пользу человеку.

кроме того, мороженое может натуральным образом закаливать горло человека, особенно того, кто страдает регулярно ангиной. Как выбрать качественное мороженое? Его поверхность должна быть гладкой, цвет белым, а стаканчик, в котором оно находится должен приятно хрустеть. Также, в стаканчике не должно быть пустоты, поскольку в ней может развиваться инородная микрофлора!

Нужно понимать: оп составу — мороженое, это сложный продукт. Поэтому, ваша задача найти того производителя, который на рынке давно. Это значит, что у него было время совершенствовать свои технологии приготовления данного лакомства.

Также сегодня в программе: как снизить уровень холестерина без лекарств? В студию пришла телезрительница, которая хочет получить консультацию у медиков на эту тему.

Лучший уролог страны, Дмитрий Пушкарь спешит в студию для того, чтоб коснуться вопросов, связанным с проблемами мужской половой системы.

Что делать во время приступа радикулита? Наши врачи подробно расскажут и покажут.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два