О самом главном выпуск 1902 от 17 января 2018


Эфир передачи от 17.01.2018

О самом главном выпуск 1902 от 17 января 2018 фотоХорошее настроение и улыбка способны продлить жизнь каждому из нас, так что, улыбайтесь чаще вместе с программой «О самом главном»! Сегодня в эфире новый выпуск, и в студии будут обсуждать следующие темы: заводим полезную привычку — завтракаем по утрам. Завтрак — это механизм, который запускает работу нашего тела. Завтракать нужно регулярно и плотно, потому что, именно эти калории будут сжигаться у вас в течение дня. Ну и, разумеется, без завтрака, мы легко можете заработать гастрит и целый «набор» других, не менее «приятных» болезней. Каких? Расскажут эксперты в студии.

Холодец с коллагеном, как средство от морщин. Что это? Шутка или действенный метод, который помогает вашей коже? Сегодня узнаем в рамках программы.

Капли в нос, к которым мы все так привыкли, против насморка. Уж сколько раз медики твердили, что они не только вызывают привыкание, но и сужают сосуды. И это может привести даже к развитию менингита…

«Воз и ныне там!» Как правильно лечить насморк? Сегодня еще раз расскажет лор в студии.

Чем опасно домашнее лечение? Мамины и бабушкины советы, которые мы все слушаем, иногда доходят до абсурда. К примеру, плюнуть в глаз человеку, у которого ячмень. Или выпить перекись водорода. Или приложить чеснок к ране. Таких советов море. Сегодня ведущие назовут самые популярные из них и объяснят, чем они могут быть вредны.

Диеты. Разоблачаем мифы о диетах, вроде «не есть после шести вечера», «ночью пища лучше переваривается» и так далее. В гостях у Татьяны Дробыш профессиональный диетолог, который еще раз напомнит, как нужно правильно худеть.

Жители нашей страны — все разные: есть «совы», есть «жаворонки». У каждого свой ритм жизни. Один просыпается ни свет ни заря, другой только только открывает глаза в 12 часов дня. Но статистка уверяет, что именно «жаворонки» чаще всего отказываются от такой полезной привычки по утрам — как завтрак. Не успевают, бегут на работу, просто есть не хотят. Причины разные. Ограничиваются одной чашечкой кофе, и вперед, покорять новые вершины! Таким образом, желудок начинает принимать пищу только в 12, а то и в час дня.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два