О самом главном выпуск 1890 от 22 декабря 2017


Эфир передачи от 22.12.2017

О самом главном выпуск 1890 от 22 декабря 2017 фотоВся страна готовится к Новому году! Покупает подарки, наряжает елку, но даже в предпраздничной суете не стоит забывать о самом главном, о своем здоровье. Сегодня в эфире новый выпуск программы и темы, которые наши телеведущие уже подготовили к выпуску: как правильно оказать помощь, если человеку оторвало руку или палец? Можно ли потом пришить оторванную конечность? И правда ли, что перед этим, палец или руку обязательно нужно заморозить?

«Больной дом» или дом с плохой экологией. Что это такое? Как понять, что в вашем доме сухой воздух, высокий уровень радиации, недостаток солнечных лучшей и загрязненная атмосфера? Бытовые советы для каждой домохозяйки, только в нашей программе.

Компьютерная томография. Плюсы и минусы. Доктор Мясников озвучивает страшную статистику: из 500 детей, которых родители направили на обследование КП головы, один обязательно выйдет из процедурной с опухолью мозга, которая возникла именно в результате самой процедуры и излучения! Поэтому, 20 раз подумайте, прежде чем согласиться на Компьютерную томографию.

Упражнения от доктора Мясникова для тех, кто хочет стать долгожителем. Сегодня в студии, медик покажет упражнения, которые он лично привык делать по утрам, а также расскажет подробно о «законе двух часов», который заключается в том, что если вы даете чрезмерную нагрузку на позвоночник, он обязательно «ответит болью» через несколько часов, не смотря на то, что по идее, вы занимались спортом, и от этого должна быть только польза. Отсюда вывод: все хорошо в меру. Не перегружайте свою спину и тело.

Так, первая тема: страшная трагедия. Человеку внезапно оторвало руку. От этого, как говорится, не застрахован никто. И сегодня в студию пришел телезритель, Борис Георгиевич, у которого работа связана с тем, что он обрабатывает деревья, сучья и поленья. В какой-то момент он отвлекся и пила попала на его руку. Сегодня, герой программы вынужден жить без одной руки…

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два