О самом главном выпуск 1885 от 15 декабря 2017


Эфир передачи от 15.12.2017

О самом главном выпуск 1885 от 15 декабря 2017 фотоДумать о своем здоровье, жить на позитиве иногда, баловать себя поездками и путевками в другие страны! Наша программа «О самом главном», плохого не посоветует. А главное, всегда будет рассказывать вам о фактах, которые необходимо знать любому, кто хочет жить хорошо, и до старости. Сегодня в новом выпуске: все правда о чае. Как о продукте, который мы ежедневно употребляем. Правильно ли мы его завариваем? Как нужно пить чай, чтоб сохранить максимальное количество полезных элементов в нем? Нужно ли соблюдать чайную традицию? И какой чай полезен больше, черный или зеленый? Расскажет доктор Мясников.

Гайморит и его лечение. Как правило, при такой серьезной болезни, пациенту в первую очередь назначают антибиотики, затем делают прокол, чтоб убрать гной. Однако, не всегда этот метод лечения верный. Бывают стадии болезни, которые можно вылечить и без радикальных методов. Как? Узнаем в программе.

Женские гигиенические тампоны. Оказывается, они могут быть опасны. В редких случаях, у женщины может быть аллергия на тампон. И об этом пишут в его инструкции по применению. Также, тампон может создавать внутри женского организма, благоприятную среду для развития болезнетворных бактерий. Как? расскажут наши медики.

Чай — самый древний и распространенный напиток на земле. Сегодня, 15 декабря — Международный день чая. Он помогает нашему организму бороться с проблемами и стрессами. И даже, иногда, замедлять старение. Чай привлекателен тем, что в нем врачи ищут лекарство от онкологии. И результаты, достаточно, многообещающие.

Англия и Ирландия — рекордсмены по потреблению чая в Европе. Остальная часть, больше предпочитает кофе. В чае также содержится кофеин. Именно поэтому, чай может устранять головную боль, повышая тонус вен и улучшая приток крови в организме. Это — отличный метод снять головную боль, не прибегая к таблеткам. Чай может содержать больше даже кофеина, чем кофе…

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два