О самом главном выпуск 1879 от 7 декабря 2017


Эфир передачи от 07.12.2017

О самом главном выпуск 1879 от 7 декабря 2017 фотоСегодня в нашей программе женщины готовы открыто говорить о болезни, о которой говорить не принято. О молочнице. От нее страдают миллионы женщин, и большинство считают, что с этим заболеванием к врачу обращаться не стоит. Они идут в аптеку, покупают общедоступные лекарства и самостоятельно их принимают. А между тем, болезнь эта — серьезная, и может привести к очень неприятным последствиям. В новом выпуске передачи разговор пойдет о ней. А также, выясним, почему это заболевание может возвращаться снова и снова.

Показатель холестерина — 6, показатель глюкозы в крови — 6. Если вы видите в своих анализах эти незатейливые цифры, значит у вас — метаболический синдром. Что это за болезнь, откуда она берется и кто находится в группе риска? Расскажет лучший кардиолог страны.

Заболевание щитовидной железы. Врачи отмечают, что узлы в щитовидке есть у каждого второго, и если вы их заметили, это не повод для паники. Когда действительно нужно начинать беспокоиться и обращаться к медику? На этот вопрос ответят наши профессионалы.

Пряности для молодости и долголетия. Какие из пряностей особенно актуальны в зимнее время, когда в организме недостаток серотанина,»гормона радости»? Вырабатывается он от солнца, и он отвечает за наше хорошее настроение. Можно ли этот недостаток восполнить специями на кухне? Будем разбираться в новом выпуске.

Так, медики отмечают, молочница в России — очень частое заболевание у женщин. Многие, это заболевание замалчивают. Возникает оно по разным причинам: после приема антибиотиков, либо, когда падает иммунитет у женщины. По сути, грибок «молочницы» живет на теле женщины в течение всей жизни. В нормальном состоянии иммунная система человека его контролирует, и девушка от болезни не страдает. Но стоит иммунной системе ослабеть, как грибок начинает активно размножаться и у пациентки появляется неприятный зуд и выделения. Но самое печальное в этом заболевании то, что молочница способна возвращаться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два