О самом главном выпуск 1868 от 22 ноября 2017


Эфир передачи от 22.11.2017

О самом главном выпуск 1868 от 22 ноября 2017 фотоВ эфире снова ваш путеводитель по здоровому образу жизни, новый выпуск программы «О самом главном!». Сегодня в студии светло и весело, не смотря на ненастную погоду, и сегодня мы снова обсуждаем самые актуальные темы о здоровье. В этом выпуске: осень. Пора хандры, плохого настроения и конечно же, осенней сонливости. Как бороться с этим неприятным состоянием? Есть ли натуральные извары из трав или напитки, которые помогут нам поднять иммунитет, получить полезные витамины и избавиться от осенней сонливости? В студии на эту тему поговорят телеведущие.

Почему творог не поможет укрепить наши кости? Многие из нас уверены, что в нем содержится калции, и его нужно есть по — утрам для того, чтоб восполнять этот элемент в организме. Это правда, отмечают врачи, кальций действительно есть. Но для того, чтоб его получить в избытке, нужно в день съедать минимум целое ведро творога…

Лимфодренажный массаж. Что это такое? Полезен ли он, и почему после него на теле остаются настоящие синяки? Поговорим об этом в новом выпуске программы.

Обезвоживание организма. Оно вызывает массу проблем, вплоть до выпадения волос, запоров и проблем с кожей. Сколько жидкости в день нужно выпивать каждому человеку на самом деле? Есть норма, или все зависит от индивидуальных потребностей организма? Узнаем в студии.

Головная боль, болезни почек и печени — у всех этих симптомов есть одна общая причина — остеохандроз. Откуда берется это заболевание, и есть ли лекарство, «палочка-выручалочка», которая поможет нам с ним справиться? Расскажут наши профессионалы.

Начнем по порядку. Осень. Время, когда хандра начинает портить наше настроение. Не хочется работать, да что там, вылезать из кровати по утрам неохота. И желательно вообще, провести всю зиму на диване. Что это такое? Осеняя сонливость — отвечают медики. Она есть у всех. И есть определенные упражнения, и методы, которые помогают с ней бороться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два