О самом главном выпуск 1867 от 21 ноября 2017


Эфир передачи от 21.11.2017

О самом главном выпуск 1867 от 21 ноября 2017 фотоНа улице пасмурно и сыро, а у нас тут тепло и солнечно. С вами новый выпуск программы «О самом главном», в студии ведущий, доктор, Сергей Агапкин и Светлана Пермякова, а тема разговора следующая: спасаем кожу наших рук от холода. Многие верят, что если после обветривания намазать кожу маслом, то будет хороший эффект. Оказывается, чистым маслом, облепиховым и подсолнечным, пользоваться нельзя. Почему? Ответ на этот вопрос вы найдете в студии. Только в нашем выпуске. 

Чем опасны котлеты с пюре для мужчин? Оказывается, чрезмерное употребление этого вкусного блюда может привести к тому, что у мужчины возникнут проблемы с потенцией. А также мы поговорим о возможной опасности любых других продуктов из фарша.

Вся правда о дисбактериозе. Что это за болезнь, откуда она берется, и каковы симптомы? Медики утверждают: дисбактериоз можно заподозрить и в домашних условиях. Для этого, каждое утро человеку необходимо проверять свой стул.

Заботимся о своем сердце. Есть ли продукты, которые естественным образом укрепляют сердечную мышцу? Врачи уверяют, что есть. И первый из них- авокадо.

Лучший уролог страны, который пришел к нам в студию, будет говорить сегодня о мочекаменной болезни. И о профилактиках этого заболевания. Один из них — употребление воды. Не менее одного литра в день. Воды чистой. Без примесей и газов.

С такой жалобой как «сухость кожи» к дерматологу приходят около 40 процентов пациентов. Особенно эти жалобы возрастают в зимнее время. Зимой, с наступлением холодов кожа зудит, трескается практически у каждого второго. Особенная проблема — у женщин, которые так заботятся о своей красоте. Так, сегодня мы расскажем о красивой девушке Екатерине, которая уже не первый год вынуждена прятать свои руки под перчатки. С проблемами кожи, сухостью, она столкнулась где-то три года назад, сразу после родов. Теперь у нее неприятная реакция на все: холод, стирку, мороз, бытовые химические предметы для чистки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два