О самом главном выпуск 1860 от 10 ноября 2017


Эфир передачи от 10.11.2017

О самом главном выпуск 1860 от 10 ноября  2017 фотоНовый день и новый выпуск программы! Смотрите нас тогда, когда чувствуете усталость и хандру! Мы расскажем о том, как быть в хорошем настроении и быть здоровым! И вести правильный образ жизни.

Сегодня в программе: фасоль, горох и чечевица. В чем ценность этих продуктов? Способны ли они заменить мясо, как утверждают многие медики? Оказывается, способны, говорит Мясников. Человек может годами питаться бобовыми, не употребляя при этом мясные продукты, и чувствовать себя вполне здоровым!

Что такое герпес зостер (опоясывающий лишай)? Проявляется он на теле в качестве высыпаний. Поговорим на эту тему,  расскажем об этой болезни и главное, узнаем, кто из нас находится в группе риска? Кроме того, если болезнь запустить, то высыпания с микробами могут попасть в кровь, оттуда в глаз, и человек может ослепнуть.

Как снизить высокое давление без лекарств? Гипертония — болезнь, которую нужно контролировать и лечить только под присмотром врача, но ни в коем случае не самостоятельно! Иначе, это может привести к  плачевным последствиям! Подробнее — в студии доктор Мясников.

Итак, первая тема. Бобовые. Продукт древний. Упоминание о  нем, кстати, встречается еще в Ветхом Завете. И продукт очень популярный в России. Сегодня разработана масса диет на основе бобовых, многие называют питание ими — здоровым. Но на самом ли деле они так высоки по ценности, как нам говорят?

Доктор Мясников однозначно отвечает —  да. В бобовых содержится все, что необходимо человеку. Все четыре макроэлемента, которые необходимы для полноценного питания. Жиры. Белки. Углеводы и клетчатка. В бобовых есть все. В них огромное содержание растительного белка. Большинство людей на земле получают белок именно из сои. Такие как жители Китая и Индии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два