Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 1209 от 26 марта 2015

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 1209 от 26 марта 2015

марта 26, 2015 Posted in Новости

Эфир передачи от 26.03.2015

О самом главном выпуск 1209 от 26 марта  2015 Сегодня поговорить решили о похудении. Многим людям не удается это сделать, они ограничивают себя в жирах, не понимая, что к лишнему весу приводят углеводы, которые при повышенном их употреблении в печени трансформируются в жиры. Чтобы не набирать вес, не требуется исключать жиры или углеводы, надо есть небольшими порциями. Есть еще очень важные правила, соблюдение которых приводит к снижению веса. Вы о них из рубрики узнаете.

Поговорят сегодня о березовом соке. Вы узнаете, как его подделывают, расскажут о том, на что надо обращать внимание при покупке такого сока. Вы узнаете о том, чем березовый сок полезен, как надо его правильно собирать, чтобы березе не вредить. Расскажут на программе о простуде.

Вы узнаете, почему опасно переносить простуду на ногах, какие бывают последствия простуды, как с ними бороться. Многие люди занимаются самолечением, а это приводит к нежелательным последствиям, расскажут о том, как определить первые признаки старения и какую зелень лучше всего выращивать дома.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два