Навигация > О самом главном / Новости / Как вернуть девушку — Олег Идеал

| Subcribe via RSS

Как вернуть девушку — Олег Идеал

декабря 11, 2013 Posted in Новости

Мое расставание с девушкой произошло именно по ее инициативе, возлюбленная при встрече заявила мне, что она хочет расстаться, ей кажется, что я не тот парень, чувства уже не те, все — не то. Я был в смятении, я ожидал чего угодно, но не этого. Мне хотелось всеми силами остановить девушку, сколько слов было сказано мною тогда, сколько было оправданий, истерик, просьб и унижений. Об этом до сих пор жалею, но тогда я еще не знал, что никаких уговоров быть не должно. Эффективные методики по возвращению девушки строго запрещают такие действия, но я не сразу нашел методики.

После расставания пытался свои истерики и боль заглушать алкоголем. Сначала становилось легче, но лишь ненадолго, потом боль возвращалась с новой силой. Наверно я так и не остановился бы, не нашел бы в себе силы, но мои родные забили тревогу, брат действительно помог мне отказаться от алкоголя, у меня тогда появилась надежда. Родной брат пришел ко мне с флешкой, на которой была книга, скаченная им из интернета. Он говорил, что нашел книгу случайно на сайте, где многие парни делились своими впечатлениями и результатами. Помогла она всем, парни возвращали девушек благодаря советам из книги, а на сайте потом благодарили автора книги, им оказался Олег Идеал, который давно специализируется на данной проблеме, он много лет дает частные консультации, помогая парням восстанавливать утраченные отношения.

Когда я начал изучать книгу, у меня появилась надежда, я твердо намерен был все выполнять так, как в книге написано. После изучения методик мне захотелось пообщаться с автором лично, это было легко осуществить, воспользовавшись информацией из книги. Олег Идеал подробно консультировал меня, он многое мне объяснил. Я стал лучше понимать девушек, теперь я знаю, как не допустить расставания, как добиться того, чтобы девушка ценила меня и дорожила отношениями. Свою любимую я вернул, изучите и вы действенные советы по возвращению девушки, они обязательно помогут.

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два