Навигация > О самом главном / Новости / Как пережить расставание с женой

| Subcribe via RSS

Как пережить расставание с женой

декабря 14, 2013 Posted in Новости

Не знаю, как у вас, а мое расставание с женой было болезненным. Изначально против меня ополчилась теща, она настраивала жену против меня, провоцировала в семье скандалы. Мамаша моей жены внушала ей всякие глупости, она уверяла, что я изменяю, что плохо забочусь о ней и ребенке. Короче, я был виноват во всех смертных грехах. В семье все чаще случались скандалы, а в один день я просто вернулся с работы и не нашел дома жену и ребенка. Начал звонить жене на мобильный, а потом увидел записку, что она со мной жить не может, что нам лучше расстаться. Я был в шоке. Хотелось мгновенно поехать и вернуть жену, я поехал к теще, на порог меня не пустили, все попытки поговорить с женой проваливались, она заявила, что с ребенком мне видеться не позволит.

Я не знал, как быть, что делать, как вернуть свою супругу, ничего толком в голову не приходило. Говорить жена со мной отказывалась, встречаться тоже, меня превратили в какого-то тирана, преследующего ее. Нервы сдавали, даже сердце начало покалывать, я переживал по поводу разрыва. Поделился проблемой с приятелем, а он сказал, что знает, как мне помочь. Оказалось, что мой друг сам проходил через расставание с супругой, он тогда прибегал к частным консультациям одного толкового человека, который помогает возвращать ушедших любимых, он много лет занимается этой проблемой и знает все о психологии отношений, зовут его Олег Идеал. Приятель сказал мне, что для всех парней написал этот специалист книгу, в которой собран его многолетний опыт по восстановлению пар.

По совету друга книгу я скачал, но приятель обещал мне организовать разговор с автором методик, он уверял, что я получу квалифицированную помощь. Я выполнял все рекомендации, пошаговое руководство, изложенное в книге, и дополнительные консультации помогли мне прийти в себя, вернули мне уверенность в себе и в успехе возвращения жены. Прошло не так много времени, однажды я возвращался домой, а возле подъезда увидел жену, оказывается, она ждала меня и хотела поговорить, касаться темы прошлых отношений я отказался наотрез, мы просто поболтали недолго, а потом она начала мне звонить, постепенно мы сошлись. Благодаря советам Олега и его толковой книге я никогда не допущу больше расставания в семье. Всем вам желаю вернуть жен!

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два