Навигация > О самом главном / Новости / Как пережить расставание с парнем

| Subcribe via RSS

Как пережить расставание с парнем

декабря 15, 2013 Posted in Новости

Привет, девчонки! Меня зовут Карина, мне 23 года. Знаю, как вам тяжело сейчас, от меня тоже уходил парень. Сначала все было хорошо, но в отношениях наступил серьезный кризис, начались проблемы через полгода после того, как мы стали вместе жить. Я не придала значения, мне казалось, что у нас всегда все будет хорошо, потому что мы прекрасно понимали друг друга, были в чем-то даже схожи, я всегда старалась улаживать все конфликтные ситуации, но постепенно парень отдалялся. Он уделял мне мало времени, нередко без меня начал уходить на тусовки с друзьями, дома он был раздражительным, сидел все время, уткнувшись в монитор компьютера или с телефоном, он постоянно зависал на страницах в социальных сетях. Меня это начинало раздражать, ссоры становились все более частыми, а потом мой любимый сказал, что я могу уходить, если мне что-то не нравится.

А как бы вы поступили на моем месте? Я, конечно же, собрала вещи и поехала к родителям. Рыдала, сходила с ума, больно было невыносимо. Хотелось очнуться и понять, что это был страшный сон. Подруги меня не узнавали, я осунулась, перестала следить за собой. Моя старшая сестра сильно за меня переживала, ей все же удалось убедить меня, что надо из депрессии выходить и понемногу начинать жить. Сестра говорила, что мне нужно найти себе другого парня, но я ответила, что люблю его и не хочу никого рядом с собой видеть. Сестра задумалась, а вечером она дала мне книгу, которую скачала в интернете.

Я не слишком серьезно относилась к подобного рода статьям и книгам, которые помогают вернуть любимого, наверняка эта книга еще долго бы просто была просто файлом в компьютере, но от депрессии я заболела, появилось свободное время и я начала читать. Сначала читала от нечего делать, но методики меня увлекли. Я твердо решила все делать, как написано, хотя бы попробовать, а через два месяца мой парень вернулся. Девчонки, помните о том, что для возвращения парня вам надо изучить его психологию, понять, как сделать так, чтобы он сам захотел к вам вернуться. Прочтите книгу, вы поймете, что это возможно.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два