Навигация > О самом главном / Новости / Уколы красоты после 40 лет

| Subcribe via RSS

Уколы красоты после 40 лет

июля 11, 2017 Posted in Новости

Красивыми и молодыми хотят быть все женщины. Они стремятся улучшить свою кожу. Сегодня вы узнаете, как без операции убрать морщинки, какие методы сегодня предлагает медицина. Важно двигаться, не курить, не загорать, избегать лишнего веса. Это в первую очередь поможет защитить кожу.

Но пластический хирург расскажет сегодня о разных методах омоложения. Операций боятся многие, а вот более щадящие методы люди приемлют. Пришла героиня, которой 39 лет, она хотела бы выглядеть моложе и привлекательней.

Возраст и жизнь в современных городах влияют на кожу негативно. Кожа тускнеет, сереет и теряет эластичность. Освежить состояние лица можно. Серьезных Гилауроновый укол вмешательств не надо, помогут уколы красоты и физиопроцедуры. Одна процедура не даст мгновенно результата. Но 3-4 процедуры с перерывом в 3-4 недели помогут результат сохранить на год.

На пластику нужно здоровье, силы. Пластика – это хирургия. А вот уколы красоты люди воспринимают иначе. Эти уколы стали популярными в последние 15 лет. За это время косметология развивалась. Есть процедура биоревитализации, все начиналось с мезотерапии. Уколы придают коже прекрасный внешний вид.

Колоть стали гилауроновую кислоту, но все зависит от ее концентрации и связующих веществ. Которые помогают ей дольше сохраняться в коже. Низкие концентрации позволяют потом утилизироваться гилауроновой кислоте достаточно быстро.

Кожа осветляется. Улучшается ее состояние, повышается тонус кожи, несколько сглаживаются морщинки. Некоторым женщинам страшно вводить что-то в кожу, но гилауроновая кислота не вызывает аллергию, но страдает внешний вид, образуются скопления препарата, а потом они рассасываются.

Перед процедурами надо консультироваться с врачом. Но можно ли подсесть на такие процедуры, придется ли их делать постоянно. Подсаживаются только те, кто видит хороший результат и хочет его сохранить. Ботокс сегодня предлагают сделать везде, чуть ли не в метро.

Токсин ботулизма давно известен в природе. Раньше были серьезные отравления, но медицина научилась использовать этот токсин. Не стоит волноваться, это не яд, дозы минимальны. Ботокс подавляет активность мышц – это мышцы лба, гусиные лапки в уголках глаз, в уголках губ.

Препарат должен храниться в холодильнике. Возраст не играет роли, играет роль необходимость. Иногда делают в 35 такую процедуру, иногда после 50. Сегодня есть объемные наполнители, в их основе гилауроновая кислоты, ее вязкость выше, она вводится глубже, чем при биоревитализации.

Это уже контурная пластика. Вводится препарат в места складок в коже. Вводятся наполнители в губы, но не стоит переусердствовать. Некоторые пациентки не могут остановиться. Гилауроновая кислота в течение года уходит. Но есть препараты, которые не уходят, они на основе силикона.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть по ссылке О самом главном выпуск 1773 от 11 июля 2017

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два