Навигация > О самом главном / Новости / Диета для быстрого похудения

| Subcribe via RSS

Диета для быстрого похудения

февраля 2, 2015 Posted in Новости

Рубрика сегодняшняя посвящена похудению. Холодильник наш является главным врагом похудения. Он дает нам калории. Но холодильник в вопросах похудения станет другом, в нем просто надо навести порядок. Сегодня расскажут о четырех способах привести холодильник в порядок.

Нина очень хочет узнать, какие это правила. Для нее стал холодильник врагом. Холодильник манит ночью, он манит героиню весь день. Она смотрит передачи, открывает холодильник, а там еда, которая калорийна.

Женщина не может себя научиться контролировать. Она ест на ночь. Люди Диета для быстрого похудения часто жуют во время просмотра телевизора. Они едят так гораздо больше. Часто люди на автомате идут к холодильнику, берут первое попавшееся.

Героиня сфотографировала холодильник. У нее он полный. Внутри холодильника героини беспорядок. Но его можно заполнять так, чтобы он стал другом. Надо покупать 80% полезных продуктов, а только 20 % продуктов неполезных.

Часто люди покупают колбасу, торты, соленое. Но надо сначала наполнить тележку полезными продуктами. Оставьте малую часть на продукты, которые не слишком полезны. Надо больше покупать молочных продуктов, овощей и фруктов. Можно есть мясо, творог, рыбу.

Меньше покупайте колбасы, жирных пирожных, майонеза, пиццы. Когда вы выкладываете продукты в холодильник, надо помещать на уровень глаз полезные продукты, а вредные прячьте подальше. При открывании холодильника вам должны в глаза бросаться только полезные продукты.

Если вы открываете холодильник, то вы должны видеть овощи, молочные продукты. А колбасу помещайте высоко, чтобы ее и видно не было, перед колбасой поместите полезные продукты.

Есть мотиватор. Надо на холодильник прикрепить мотиваторы. Прикрепите магнитами свое фото. Вы увидите себя полным, когда вы подойдете к холодильнику, вы критически на себя посмотрите. В интернете есть мотиваторы, они лучше.

Там очень полные некрасивые женщины. Картинки меняйте каждые несколько дней, чтобы мозг не привыкал к ним. Меняйте мотиваторы ежедневно, подобных картинок есть в сети много. Вы будете задумываться, может, лучше вместо колбаски кусочек отварной курицы.

Прямо перед холодильником поставьте на пол весы. Не открывайте холодильник, пока вы не встанете на весы. Посмотрите на свой вес, а потом открывайте холодильник. Нельзя жалеть себя, не надо делать исключений даже иногда.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1173 от 2 февраля 2015

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два