О самом главном выпуск 1829 от 27 сентября 2017


Эфир передачи от 27.09.2017

О самом главном выпуск 1829 от 27 сентября 2017 Обсудить в студии решили сегодня голодание. Некоторые голодают, чтобы похудеть или улучшить состояние своего организма. Так происходит, что когда человек голодает, он тратит имеющиеся ресурсы. Голодание однодневное может быть полезно, но голодание длительное сильно навредит. Сегодня вы узнаете, почему голодать опасно. Ресурсы организма могут закончиться. Поговорят о чудесной осенней ягоде, которая при цистите окажет незаменимую пользу. Если часто у вас запор, надо искать причины.

Люди едят всегда на бегу и в спешке. И нет ничего удивительного, что они не могут сходить в туалет. Пища человека бедна сегодня клетчаткой, она богата углеводами, которые сами по себе приводят к запорам. Обсудят то, как сохранить здоровыми десны. Свои советы даст педиатр всем родителям. Он расскажет, как должен спать ребенок, почему очень важно приоткрывать окно.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два